• Рассрочка
  • Предложение

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

+7 (965) 333-45-55

Заказать обратный звонок

Новости

Коробка АХЗ/КПП собрана, начинаем стр-во кровли, начинаем стр-во 2го въезда в поселок и внутрипоселковых дорог

Коробка АХЗ/КПП собрана, начинаем стр-во кровли, начинаем стр-во 2го въезда в поселок и внутрипоселковых дорог

Строительство КПП, установлены флагштоки

Строительство КПП, установлены флагштоки

Отчет по ходу строительства

Отчет по ходу строительства

Отчет по ходу строительства в поселке: 1) Монтируем второй въезд в поселок (уложили водопропускную трубу, сделали гидроизоляцию). 2) Завершили весь забор по фронту и правую часть забора из металлопрофиля до леса. 3) Закупили 4 флагштока, планируем установить в ближайшее время.

Статус разрешительной документации

Получены кадастровые паспорта на земельные участки под №№ 1-74. Земельные участки образованны в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 50:07:0070404:162 общей площадью 50000 (пятьдесят тысяч) квадратных метров, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, расположенный по адресу: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, р-н д. Щекотово (принадлежащего Продавцу на праве собственности (Запись в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним № 50-50-07/023/2013-126 от «09» августа 2013 года, Свидетельство о государственной регистрации права серия 50-АЕN636631 от «09» августа 2013 года.)
Работы в поселке

Работы в поселке

Заканчиваем строительство забора на въездной группе и по фасадной части Коттеджного поселка.
Продолжается бетонирование дорог в поселке Мартово

Продолжается бетонирование дорог в поселке Мартово

В Мартово продолжается обустройство внутрипоселковых дорог и примыкающих территорий.

Завершение реконструкции Новорижского шоссе

Движение на всех полосах обновленной дороги планируют открыть к концу 2014 года. На 20 километрах Новорижского шоссе реконструкция уже завершена, осталось отремонтировать еще около 10 километров. Причем, самое сложное для строителей и неудобное для водителей - ремонт путепроводов - практически закончен. На большей части трассы осталось положить лишь верхний слой асфальта. Четыре полосы в область и четыре в город, пешеходные дорожки, лестничные спуски и даже очистные сооружения. Вдоль трассы будут установлены шумозащитные экраны и сетчатые ограждения.

Победа в НАМИКС 2013!

Девелоперская группа "Интегра" стала победителем всероссийской премии НАМИКС 2013 (Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства). Многолетний опыт работы нашей компании был оценен по заслугам. Мы торжественно обещаем держать высокий уровень качества наших услуг и обслуживания, оставаться профессионалами и продолжим развивать рынок малоэтажного строительства в России. Спасибо всем, кто нас поддержал и кто в нас верил и верит!
Проведен плановый ремонт подъездной дороги к к/п Мартово!

Проведен плановый ремонт подъездной дороги к к/п Мартово!

Завершены ежегодные работы по восстановлению дороги, ведущей к поселку. Выровняли грейдером и уплотнили дорожное полотно катком. Мы заботимся о Вашем комфорте!

18

сентября

2017

Жители КП "Нескучный сад" весело и празднично встречают осень! Жители КП "Нескучный сад" весело и празднично встречают осень!

В прошедшую субботу, 16 сентября, в коттеджном поселке «Нескучный Сад» прошел праздник, посвященный встрече осени, на который были приглашены наши жители и клиенты.

Катание на лошадях и милом пони, конкурсы с подарками от ведущего, веселые игры с детским аниматором и конечно же вкуснейший шашлык!


15

сентября

2017

Внимание жителей КП "Нескучный сад"! Внимание жителей КП "Нескучный сад"!

В понедельник 18.09.2017 в период с 11.00 до 15.00 запланированы работы по раскладке электричества по постоянной схеме. Просим заранее отключить от сети все электроприборы, т.к. в процессе работ могут быть скачки напряжения в поселковой сети.


14

сентября

2017

В "Нескучном саду" завершено строительство внешнего забора и освещения в lounge-зоне В "Нескучном саду" завершено строительство внешнего забора и освещения в lounge-зоне

Полностью завершены работы по строительству внешнего забора из металлопрофиля.
В lounge-зоне возле административного здания смонтировано освещение.


14

сентября

2017

В "Еремеево Life" завершена прокладка электрокабеля по 1-й очереди поселка!

Электрокабель 0,4 кВ полностью разложен по 1-й очереди поселка.


14

сентября

2017

	Внимание жителей КП "Новорижские озера"! Завершены работы по вводу в эксплутацию трансформаторной подстанции КТП-400кВт! Внимание жителей КП "Новорижские озера"! Завершены работы по вводу в эксплутацию трансформаторной подстанции КТП-400кВт!

Уважаемые жители КП «Новорижские озера»!

Завершены работы по вводу в эксплуатацию трансформаторной подстанции КТП-400кВт и подключению к ней поселковых электрических сетей. Все оборудование протестировано и работает в штатном режиме.


07

сентября

2017

16 сентября 2017 года с 13 до 15 часов приглашаем всех на детский праздник «Встречаем осень» в поселке Нескучный Сад. 16 сентября 2017 года с 13 до 15 часов приглашаем всех на детский праздник «Встречаем осень» в поселке Нескучный Сад.

Думаете как провести очередные выходные весело и полезно всей семьей? Приезжайте к нам!

В программе:

  • Катание на лошади и пони
  • Веселые конкурсы с ведущим
  • Фотосессия с пони
  • Пирожки, вкусный чай


05

сентября

2017

В поселке «Нескучный сад» начаты траншейные работы по соединению водопроводных колодцев В поселке «Нескучный сад» начаты траншейные работы по соединению водопроводных колодцев

Ведутся грунтовые работы по производству траншей глубиной 1,8 метра с дальнейшей прокладкой водопроводных труб.


31

августа

2017

В "Еремеево life" ведутся работы по строительству парка и благоустройству лесной зоны В "Еремеево life" ведутся работы по строительству парка и благоустройству лесной зоны

Активно ведется строительство инфраструктурных объектов - центрального парка и части прогулочной территории вдоль реки Дарья.  
В центральном парке уже вырыт и заполнен пруд, сейчас ведутся работы с грунтами, формируется холмистый ландшафтный дизайн.
В лесной зоне, где запланирована прогулочная зона вдоль р. Дарья, ведутся работы по организации пруда: существующий пруд сейчас в ряске, новый будет без нее, так как будет проточным и это исключит заболачивание.


31

августа

2017

В "Нескучном саду" начался монтаж водопроводных колодцев В "Нескучном саду" начался монтаж водопроводных колодцев

На этой неделе запланирована установка колодцев в северной части поселка, со следующей неделе приступим к работам в южной части.


29

августа

2017

В "Мартово!" завершаются работы по строительству центрального водопровода В "Мартово!" завершаются работы по строительству центрального водопровода

Производится пайка электромуфтовых соединений труб и задвижек в распределительных колодцах.


28

августа

2017

В "Журавлево-2" продолжаются работы по электрификации поселка! В "Журавлево-2" продолжаются работы по электрификации поселка!

Завершены работы по строительству воздушной линии электропередач на первой очереди. Жители поселка активно подключаются к электричеству по постоянной схеме


28

августа

2017

В поселке «Нескучный сад» начались грунтовые работы по устройству водопровода В поселке «Нескучный сад» начались грунтовые работы по устройству водопровода

Производится выемка грунта и ведется подготовка котлованов для установки водопроводных колодцев.


24

августа

2017

В "Нескучном саду" завезены водопроводные трубы В "Нескучном саду" завезены водопроводные трубы

В поселке продолжаются работы по строительству центрального водопровода: завезены водопроводные трубы, колодезные кольца гидроизолировали.


15

августа

2017

В Мартово благоустраивают лесную территорию для прогулок В Мартово благоустраивают лесную территорию для прогулок

Начали строительство прогулочных дорожек по лесной зоне посёлка Мартово: организованы дороги и места для отдыха.


14

августа

2017

В "Еремеево Life" приступили к прокладке оптиковолоконной сети для провайдера "Истранет" В "Еремеево Life" приступили к прокладке оптиковолоконной сети для провайдера "Истранет"

В поселке проводятся работы по монтажу оптиковолоконной сети, включающей кабельную линию связи и оборудование, интернет-провайдера «Истранет» .

Вскоре будет организован цифровой канал связи с целью предоставления телекоммуникационных услуг.


08

августа

2017

В "Нескучном саду" ведется строительство центрального водопровода В "Нескучном саду" ведется строительство центрального водопровода

Завезли материалы (колодцы) для водопровода по северной части поселка. Работы по устройству центрального водопровода начнутся в ближайшее время.


07

августа

2017

В "Еремеево Life" ведутся работы по прокладке электрокабеля В "Еремеево Life" ведутся работы по прокладке электрокабеля

В поселке активно продолжаются работы по прокладке кабеля по постоянной схеме электроснабжения.


04

августа

2017

В "Еремеево Life" завезли кабель для прокладки электричества В "Еремеево Life" завезли кабель для прокладки электричества

В поселок был завезен кабель. В ближайшее время мы приступим к прокладке электричества по постоянной схеме


03

августа

2017

В Мартово! заканчивают строительство центрального водопровода В Мартово! заканчивают строительство центрального водопровода

В "Мартово!" ведется прокладка труб для централизованного водопровода.


02

августа

2017

	Рыбалка рядом с домом! Рыбалка рядом с домом!

Сезон летней рыбалки в самом разгаре, а по-настоящему летняя погода только этому способствует!

Жители поселка могут порыбачить в организованных прудах по 12 гектаров каждый ("Щучий" и "Бобровый")рыболовной базы "Львово". Видовой состав рыбы: Судак, окунь, щука, налим, карп, сазан, карась, линь, плотва, лещ, красноперка, форель, сиг, нельма, пелядь, муксун, осетр, сом, белый и черный амур.


Новости 161 - 180 из 500
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец


 
integrahome.ru


О поселке
Геплан Дома Фотогалерея Как купить? Акции Новости Контакты


© 2024 Девелоперская группа «Интегра». МО, Новорижское шоссе, 109 км. Телефон: +7 (495) 256-32-32

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.